Koin delisting Binance

Spot dan futures USDT-M Binance. Baru saja diperbarui

Koin yang akan keluar dari Binance: 3. Berikutnya: EPIC dalam 2026-10-28 03:00 UTC. Koin dengan Monitoring Tag: 34.

Segera di-delist 3

Sejak pengumuman: perubahan harga sejak delisting diumumkan.

1EPICSpot0.1204-12.7%-2026-10-28 03:00 UTC-67.7%tidak ada data futures
2QUICKSpot0.004690-11.0%-2026-10-28 03:00 UTC-40.9%tidak ada data futures
3VELODROMESpotFutures0.03266-6.6%-2026-10-28 09:00 UTC-22.5%Whale 67% L
Kerumunan 46% L

Monitoring Tag koin yang ditandai Binance berisiko tinggi

Binance meninjau koin ini secara rutin. Koin yang di-delist biasanya berasal dari daftar ini, tetapi tanda ini bukan keputusan.

Delisting sebelumnya 90 hari terakhir

1MITOFutures2026-10-23-46.5%-13.0%
2PTBFutures2026-10-23-61.4%-23.3%
3EPICFutures2026-10-20-61.1%-56.1%
41000000BOBFutures2026-10-05-43.0%-
5PROMPTFutures2026-10-05-14.8%-
6PUMPBTCFutures2026-10-05+206%-
7STGFutures2026-09-24-19.3%-
8ICXFutures2026-08-26-34.4%-
9SCRTFutures2026-08-26-67.5%-
10STORJFutures2026-08-26-47.1%-
11ACXFutures2026-08-07-0.8%-
12HFTFutures2026-08-07+155%-
13VANRYFutures2026-08-07-49.7%-
14VICFutures2026-08-07-27.6%-
15NFPFutures2026-07-02-29.9%-
16IPFutures2026-06-28-29.5%-
17TONFutures2026-06-23-12.7%-
18COSFutures2026-06-11-60.0%-
19DFutures2026-06-11-63.1%-
20HIGHFutures2026-06-11-77.5%-
21MBOXFutures2026-06-11-61.8%-
22ATAFutures2026-05-19-56.9%-
23MLNFutures2026-05-19-27.2%-
24PHBFutures2026-05-19-64.1%-
25SYSFutures2026-05-19-62.7%-
26DAMFutures2026-04-29-5.9%-
27IRFutures2026-04-29-48.3%-
28ZKJFutures2026-04-29-13.9%-
29AIFutures2026-04-28-2.7%-
30VINEFutures2026-04-28+5.8%-
31B3Futures2026-04-28-25.1%-
32BOBFutures2026-04-28+1.5%-
33DEGENFutures2026-04-28-1.0%-
34DEGOFutures2026-04-21-63.0%-
35DENTFutures2026-04-21-46.1%-
36TRUFutures2026-04-21+3.7%-
37FIOFutures2026-04-15-64.9%-
38FUNFutures2026-04-15-62.8%-
39OXTFutures2026-04-15-38.1%-
40HIPPOFutures2026-04-08-72.4%-
41OLFutures2026-04-08-39.6%-
42PUFFERFutures2026-04-08-3.6%-
43RLSFutures2026-04-08-31.8%-
44A2ZFutures2026-03-24+28.2%-
45FORTHFutures2026-03-24-61.5%-
46HOOKFutures2026-03-24-45.7%-
47LRCFutures2026-03-24-27.9%-
48NTRNFutures2026-03-24-60.4%-
49RDNTFutures2026-03-24+4.1%-
501000WHYFutures2026-03-17-73.8%-
51VFYFutures2026-03-17-35.2%-
52OMFutures2026-02-23+2.5%-
53RVVFutures2026-02-10-86.5%-
54YALAFutures2026-02-10-26.2%-
55CHESSFutures2026-02-06-40.5%-
56DFFutures2026-02-06-66.1%-
57GHSTFutures2026-02-06-56.7%-
58NKNFutures2026-02-06-59.4%-
5942Futures2026-01-30-31.1%-
60COMMONFutures2026-01-30-64.7%-
61CUDISFutures2026-01-30-28.4%-
62EPTFutures2026-01-30-6.2%-
63BIDFutures2026-01-21-44.0%-
64DMCFutures2026-01-21-42.9%-
65TANSSIFutures2026-01-21+10.2%-
66ZRCFutures2026-01-21-30.6%-
67FXSFutures2026-01-06-19.0%-
68FISFutures2025-12-10-59.6%-
69REIFutures2025-12-10-48.0%-
70SKATEFutures2025-12-10-83.6%-
71VOXELFutures2025-12-10-45.7%-
72OBOLFutures2025-12-05-59.4%-
73TOKENFutures2025-12-05-38.8%-
74MILKFutures2025-12-05-64.9%-
75PONKEFutures2025-11-28-38.3%-
76QUICKFutures2025-11-28-43.7%-
77SWELLFutures2025-11-28-57.4%-
78PORT3Futures2025-11-23-70.0%-
79FLMFutures2025-11-21-61.3%-
80PERPFutures2025-11-21-64.4%-
81XCNFutures2025-11-21-43.1%-
821000XFutures2025-11-14-26.2%-
83MYROFutures2025-11-14-32.2%-
84AI16ZFutures2025-11-06-39.2%-
85KDAFutures2025-11-06-93.2%-
86SLERFFutures2025-10-20-24.9%-
87BAKEFutures2025-10-03-68.9%-
88HIFIFutures2025-10-03+3.0%-
89NEIROETHFutures2025-09-26-91.6%-
90UXLINKFutures2025-09-26-76.8%-
91ALPHAFutures2025-09-23+34.0%-
92OMNIFutures2025-09-22+8.6%-
93BSWFutures2025-09-15-53.5%-
94MKRFutures2025-09-08-18.1%-
95LEVERFutures2025-09-03-32.2%-
96DEFIFutures2025-08-11+26.6%-
97MEMEFIFutures2025-08-11+81.5%-
98LOKAFutures2025-07-21+120%-
99ALPACAFutures2025-04-30+2,005%-
100BADGERFutures2025-04-14-54.1%-
101BALFutures2025-04-14-42.4%-
102NULSFutures2025-04-14-76.7%-
103TROYFutures2025-04-14-86.8%-
104VIDTFutures2025-04-14-73.1%-
105COMBOFutures2025-03-27-74.2%-
106LINAFutures2025-03-27-66.6%-
107BNXFutures2025-03-17+94.9%-
108AMBFutures2025-02-21-81.5%-
109STMXFutures2025-02-21-30.3%-
110OMGFutures2025-01-31-10.0%-
111REEFFutures2025-01-22-12.5%-
112FTMFutures2025-01-06-41.2%-
113DARFutures2024-12-26-18.1%-
114BLZFutures2024-12-23-47.0%-
115BONDFutures2024-12-16-31.2%-
116LOOMFutures2024-12-09+53.2%-
117ORBSFutures2024-12-09+41.0%-
118XEMFutures2024-12-09+104%-
119KEYFutures2024-12-03-22.9%-
120RENFutures2024-12-03+47.2%-
121UNFIFutures2024-10-30-40.2%-
122KLAYFutures2024-10-22-10.0%-
123AGIXFutures2024-06-25-27.0%-
124OCEANFutures2024-06-25-26.5%-
125WAVESFutures2024-06-11-41.7%-
126MDTFutures2024-05-16-11.8%-
127GLMRFutures2024-05-15-96.7%-
128IDEXFutures2024-05-15-8.6%-
129RADFutures2024-05-14+1.8%-
130SNTFutures2024-05-13-12.3%-
131STPTFutures2024-05-13-10.6%-
132DGBFutures2024-04-01+36.0%-
133STRAXFutures2024-03-15+51.5%-
134RAYFutures2022-11-15-47.3%-
135FTTFutures2022-11-14-98.9%-
136SCFutures2022-06-17-34.5%-

PumpGlass menampilkan jadwal Binance seperti yang dipublikasikan. Periksa pengumuman resmi Binance sebelum bertindak. Bukan nasihat keuangan.

Pertanyaan umum

Koin apa yang akan di-delist Binance?

Delisting yang diumumkan: EPIC (2026-10-28 03:00 UTC), QUICK (2026-10-28 03:00 UTC), VELODROME (2026-10-28 09:00 UTC). Koin dengan Monitoring Tag, kelompok yang paling diawasi Binance: GTC, ARK, SOPH, WIF, AVA, STX, MOVR, LSK, JASMY, SYN, BLUR, VELODROME.

Apa yang terjadi pada posisi futures saya saat delisting?

Sebelum waktu delisting Binance menghentikan posisi baru, lalu menutup semua posisi terbuka pada harga penyelesaian di waktu yang ditentukan. Jika ingin memilih harga keluar sendiri, tutup posisi lebih awal.

Bagaimana dengan koin spot di dompet saya?

Perdagangan spot berhenti pada waktu delisting dan koin tidak bisa lagi diperdagangkan di Binance. Penarikan biasanya tetap dibuka beberapa minggu, tanggal pastinya ada di pengumuman Binance.

Apa itu Monitoring Tag Binance?

Tanda yang diberikan Binance pada koin dengan volatilitas dan risiko lebih tinggi. Binance meninjau koin ini lebih sering dan koin yang di-delist biasanya berasal dari kelompok ini, tetapi tanda itu sendiri bukan keputusan delisting.

Berapa lama sebelumnya Binance mengumumkan delisting?

Biasanya satu sampai dua minggu sebelumnya. Halaman ini membaca jadwal Binance setiap jam, jadi delisting baru muncul di sini dalam satu jam setelah pengumuman.

Dari mana datanya?

Dari Binance: jadwal delisting spot resmi, daftar kontrak futures dengan tanggal delist, dan Monitoring Tag di binance.com. Koin hanya masuk daftar jika keluar dari spot Binance sepenuhnya atau perpetual USDT-M-nya ditutup.

Halaman live lainnya: funding rate, rasio long short, peta likuidasi, dan posisi whale di Crypto Whale Tracker.